VisaHQ.com > Embassies > New Zealand Embassy in United States

New Zealand Embassy in United States

800-345-6541
Live help:

Gli abitanti e i residenti di United States (in possesso di Green Card o di un visto except B1/B2 valido a lungo termine in United States) può inviare la richiesta online per un visto in New Zealand

New Zealand Embassy United States
37 Observatory Circle NW
20008
Washington DC
District of Columbia
United States
Phone+1-202-3284800
+1-202-3284887
+1-202-3284803
Fax+1-202-6675227
+1-202-2659238
Emailwshinfo@mfat.govt.nz
Post address
Website URLhttp://www.nzembassy.com/usa
Report changes
×

Report changes

New Zealand Consulate United States
1655 Linden Lane, Bountiful
UT 84010
Utah
Salt Lake City
United States
Phone+1-801-292-3184
+1-801-296-2494
Fax
EmailIain.mckay1@hotmail.com
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

New Zealand Consulate United States
222 East 41st St, Suite 2510
NY 10017 - 6702
New York
United States
Phone+1-212-8324038
+1-212-6617088
Fax+1-212-8327602
Email
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

New Zealand Consulate United States
PO Box 2 San Felipe
TX 77473
Houston
Texas
United States
Phone+1-713-9738680
Fax+1-713-9736679
Emailkkelly@nzhouston.com
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

New Zealand Consulate United States
44733 North El Macero Drive
PO Box 3005
CA 95618 - 1066
El Macero
California
United States
Phone+1-530-7568013
Fax+1-530-7567032
Emailstarrned@msn.com
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

New Zealand Consulate United States
513 Seminole Avenue, NE
GA 30307
Atlanta
Georgia
United States
Phone+1-404-7454551
Fax+1-404-5252495
Emailnewzealand@mindspring.com
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

Consulate of New Zealand in Great Lakes Region
6400 Shafer Ct.
Suite 275
Rosemont, IL 60018-4925
United States
Phone+1 (773) 714-8669
Fax+1 (773) 714-9483
Emaileaburkhardt@railworld-inc.com
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

New Zealand Consulate United States
12555 High Bluff Dr, Suite 175
CA 92130
San Diego
California
United States
Phone+1-619-9880828
Fax+1-619-5420655
Emailrob@syranuse.com
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

New Zealand Consulate United States
Burlingame
PO Box 1276
CA 94011-1276
San Francisco
California
United States
Phone+1-650-3424443
Fax
EmailnewzealandHCSF@gmail.com
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

New Zealand Consulate United States
57 North Main Street
NH 03302-1318
Concord
New Hampshire
United States
Phone+1-603-2258228
Fax+1-603-2262637
Emailnzconsulate@preti.com
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

New Zealand Consulate United States
2425 Olympic Blvd, Suite 600E
CA 90404
Santa Monica
United States
Phone+1-310-566-6555
Fax+1-310-566-6556
Emailcontact@nzcgla.com
Post address
Website URLhttp://www.nzcgla.com/new/index.php
Report changes
×

Report changes

New Zealand Consulate United States
3929 Old Pali Road
HI 96817
Honolulu
United States
Phone+1-808-5952200
Fax+1-808-5953409
Emailplewis7777@hawaii.rr.com
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

New Zealand Consulate United States
211 Ordway Shore Road
PO Box 1103
VT 05482-1103
Shelburne
Vermont
United States
Phone+1-802-4895677
Fax
Emailgeorgeburrill@me.com
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes

New Zealand Consulate United States
500 NW Hilltop Road
97210
Portland
Oregon
United States
Phone+1-503-8037129
Fax
Emailcjs@theswindells.org
Post address
Website URL
Report changes
×

Report changes